Как подать в суд на арест имущества задолжника по алиментам, проживающего в квартире, зарегистрированном не на его имя?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста долг по алиментам составляет более 153000 т.р. Алименты не выплачиваются. Можно ли подать в суд на арест имущества в квартире в которой задолжник по алиментам проживает и зарегистрирован, но имущество (телевизор, стиральная машинка, СВ печь и т.д) зарегистрировано не на его имя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выяснять какое имущество имеется у должника должны судебные приставы, арест накладывают тоже они.