Возможности возврата или замены музыкального центра, не считывающего диски, спустя 5 дней с момента покупки

• г. Тогучин

Купил музыкальный центр, оказалось что он не считывает диски, со дня покупки прошло 5 дней. Могу ли я заменить товар или получить потраченные деньги обратно? Могу ли я отказаться если мне предложат его отремонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к продавцу в течении 15 дней с момента передачи музыкального центра в порядке ст.18 Закона о защите прав потребителей.