Как оспорить пеню в размере 20-25% при оплате долга без осведомления на протяжении 7 лет? И кто должен информировать о наличии долга?

• г. Барнаул

Здравтвуйте, оплатил долг за 7 лет, не глядя. Сейчас выставляют пеню, в сумме 20-25 процентов от суммы платежа, можно ли оспорить?

И второе: кто обязан оповестить что есть долг?

Ответы на вопрос (4):

какой долг вы оплатили, за что????? формулируйте более подробно, мы ведь не ясновидящие