Скажите могут ли охранники ЧОП досматривать сумки на проходной предприятия? И какие статьи нормативных актов они нарушают?

• г. Сокол

Скажите могут ли охранники ЧОП досматривать сумки на проходной предприятия? И какие статьи нормативных актов они нарушают?

Ответы на вопрос (1):

досмотр личных вещей охранниками не предусмотрен ни один документом, будут требовать досмотра - вызывайте полицию