Имеют ли сотрудники Чоп досматривать сумки пакеты на проходной предприятия.

• г. Курган

Имеют ли сатрудники чоп досматривать сумки пакеты на проходной предпреятия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сотрудники ЧОП не имеют право досматривать вещи работников. Досмотр вещей возможен только с согласия работников.

Добрый вечер! Если внутренними документами Вашего предприятия Вас обязали показывать содержание Ваших сумок и пакетов, то сотрудники ЧОП могут туда заглянуть. Удачи Вам!

Да имеют ли сотрудники чоп досматривать сумки пакеты на проходной предприятия ели это прописано локальными нормативными актами предприятия.