Возможность получения потребительского кредита в России у гражданина Таджикистана с временной регистрацией на 3 года, перспективой на вид на жительство и имеющего недвижимость в собственности.

• г. Челябинск

Может ли гражданин Таджикистана с временной регистрацией на 3 года с перспективой получения вида на жительство и недвижимостью в собственности (дом и земельный участок) в России получить потребительский кредит.

Ответы на вопрос (1):

Лилия! Это зависит от банка. Банк может дать, может не дать.