Правообладатель требует компенсацию за незаконное использование знака, но не проводит экспертизу всех товаров - как поступить?

• г. Рязань

Правообладатель купил унас товар имеет чек и видиосемку продажи, повел экспертизу, установившую контрофакт, требует снас 100000 руб компенсации за незаконное использование знака. Но мыже не проводим сами экспертиз всех товаров что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продавец отвечает за проданный товар, в том числе обязан предоставлять информацию о нем.