Возможность вступить в наследство после смерти бабушки, когда никто из ее детей не хочет принимать наследство - организация и требования

• г. Красноярск

У меня в 2004 г умерла бабушка. У нее трое детей, но никто не хочет вступать в наследство. Могу ли я это вступить в наследство и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства и принятии наследства. Если возникнут вопросу по составлению иска, Вы можете обратиться по тел. 272 20 92

НЕ МОЖЕТЕ! ПРи наличии наследников первой очереди внуки не наследуют.

Предыдущий ответ НЕ ВЕРЕН.