Порядок создания временных трудовых коллективов на предприятии - документы и источники информации

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, какими документами регламентируется порядок создания временных трудовых коллективов на предприятии. Где можно получить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

Убедительная просьба поточнее сформулировать свой вопрос, непонятно, что Вы подразумеваете под временным трудовым коллективом. Может быть Вы имеете в виду что-то другое?

Спросить
Пожаловаться

Как оплачивать работникам времменный простой предприятия, какими документами это регламентируется?

Скажите пожалуйста как долго длится процедура перезонирования земельного участка? Какими нормативными документами регламетируется этот порядок?

Скажите пожалуйста, регламентируется чем (каким законом) порядок проведения ревизии работодателем у работника на государственном предприятии.

Прошу Вас ответить на следующий вопрос.

В настоящее время какими нормативными документами регламентируется прием на работу (ЗАО)?

Достаточно ли приказа по предприятию о приеме на работу, или необходимо заключатьиндивидуальный трудовой договор.

Коллективный трудовой договор-порядок заключения и какими документами предприятия регламентированно.

С уважением Артем.

Скажите, пожалуйста, что входит в понятие "специализированная служба по вопросам похоронного дела"? Чем она занимается, порядок ее создания, каким нормативным актом регламентируется ее деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До введения ТК РФ работники предприятия работали без трудовых договоров. Трудовым Кодексом на работодателя возложена обязанность заключения трудовых договоров с работниками. Предприятие предложило работникам, числящимся в штате, заключить трудовые договоры, однако работники отказались.

Какие правомерные действия может совершить предприятие к данным работникам?

Спасибо.

Могут ли органы местного самоуправления использовать имя и заслуги умершего гражданина РФ для создания фондов, именного приза или премии, без уведомления и согласия наследников (в частности, жены)? Какими документами регламентируется данный порядок?

Необходима официальная информация о зарплате (фишка, листок о начислениизарплаты) за определенный период времени... Администрация предприятия где работал раньше, на мои вопросы предпочитает не отвечать... Но недавно встретил знакомого который как он сказал побывал в такой же ситуации... И по его словам, всю информацию по зарплате, за 90 егоды он взял в соцзащиты... Скажите пожалуйста действительно ли такую информацию (справку) реально получить в соцзащиты? Был в архиве, где хранится информация по зарплате по всем предприятиям города, сказали у вас большое предприятие 5000+,челоаек и весь архив ро зарплате хранится там, на предприятие данные по срочному моменту предоставить отказались... OS. Может ли в городском архивн по зарплате хранится информация (копия) по предриятию, не смотря на то что у этого предприятия есть свой архив по зарплате,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение