Порядок создания временных трудовых коллективов на предприятии - документы и источники информации

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, какими документами регламентируется порядок создания временных трудовых коллективов на предприятии. Где можно получить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

Убедительная просьба поточнее сформулировать свой вопрос, непонятно, что Вы подразумеваете под временным трудовым коллективом. Может быть Вы имеете в виду что-то другое?