Документы, необходимые для создания совета трудового коллектива

Скажите, пожалуйста, какими документами регламентируется порядок создания временных трудовых коллективов на предприятии. Где можно получить такую информацию?

Вопрос от 12.03.2002, 16:23

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

Убедительная просьба поточнее сформулировать свой вопрос, непонятно, что Вы подразумеваете под временным трудовым коллективом. Может быть Вы имеете в виду что-то другое?