Как приватизировать квартиру, если один из собственников не соглашается на приватизацию и уже приватизировал свою долю в Ярославской области? Как подтвердить его участие в приватизации?

• г. Москва

Как приватизировать квартиру, если один человек не дает согласие на приватизацию (он уже участвовал в приватизации). Приватизировал он квартиру в Ярослвской области. Как нам доказать, что он участвовал в приватизации? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доказывать участие лица в приватизации не нужно, он может без объяснения причин отказаться от участия в приватизации.

Получить справку об участии в приватизации в Ярославской области или заказать выписку из ЕГРП о правах конкретного лица на объекты недвижимого имущества по всей территории РФ или по субъекту РФ предполагаемого места нахождения имущества, принадлежащего Вашему "врагу".