Нужно ли согласие всех участников приватизации при прописке трех человек в квартире?

• г. Кыштым

Прописана 3 человек в квартире, 2 участвовали в приватизации, один из двух не даёт третьему согласие на приватизацию, нужно ли согласие всех участвовших в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Согласие нужно только от тех кто ранее свое право не использовал. Мнение остальных уже года 2 никто не спрашивает

Да, на приватизацию нужно согласие всех проживающих лиц

Здравствуйте! В данном случае согласие не требуется