Как получить пособие социального страхования при туберкулезе и проблемах с медицинской комиссией?

• г. Омск

Я болею туберкулёзом. пол года пролежал в больнице. Стою на учете. Нужно устраиваться на работу. Немогу пройти медицинскую комиссию из за неудовлетворительной флюрографии. Знаю что мне положено пособие социального страхования. Куда мне обращаться по поваду пособия.

Ответы на вопрос (1):

Если по поводу пособия социального страхования.То необходимо обратиться в Омское региональное отделение фонда социального страхования РФ