Как получать свое содержание в период декретного отпуска и до какого возраста оно выплачивается?

• г. Гатчина

Прошу Вашей помощи. Муж оставил меня с нашим годовалым сыном.3 февраля, которому, исполняется 1,6 месяцев. Могу ли я подать в городской суд заявление на свое содержание, т.к.в данный период я нахожусь в декретном отпуске. До какого возраста оно будет выплачиваться и какие документы необходимо предоставить в суд? Большое Вам спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Не в городской а мировой по месту регистрации. На свое -до трех лет. алименты на сына до 18.