Уважаемые юристы подскажите чему равен МРОТ при расчетах по договору пожизнного содержания

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите чему равен МРОТ при расчетах по договору пожизнного содержания, если в договоре указано 4 МРОТ по закону на текущий момент, сколько это будет в рублях на 1 января 2005 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

МРОТ 720 руб. С 01.01.05 г. 720 X 4 МРОТ, такую сумму Вы обязаны платить.

С уважением А. А. Абакумов!