Высчитывание потери товарного вида автомобиля - на примере Шевроле Ланос 2008 года с пробегом 86 тысяч километров и повреждениями в результате ДТП

• г. Сергач

Как высчитывается потеря товарного вида автомобиля? Машина Шевроле Ланос конец 2008 года, пробек 86 тыс. После ДТП в бампере сквозная дыра и потертость фары. Выплп=аили 1300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Ваш вопрос необходимо адресовать оценщикам в соответствующей области (автотехника), а не юристам.