Влияет ли собственность на дом при получении квартиры после сноса в Москве

• г. Москва

Уважаемые господа юристы хочу задать Вам непростой для меня вопрос!

У меня есть частный дом в Подмосковье доставшийся мне по завещанию, и оформленный мною в собственность. Ещё я имею квартиру в Москве (не приватизированную) где я являюсь квартиросъёмщиком и прописана в ней. Возможно ли, что при сносе московской квартиры мне откажут в получении квартиры, так как у меня есть дом в Подмосковье.

Заранее благодарна за ответ с уважением к Вам Людмила!

Ответы на вопрос (1):

Не откажут. Дом Ваша собственность.