Как подать на алименты на бывшего мужа, который не работает официально уже 6 лет, чтобы получить деньги на ребёнка - требования и доказательства

• г. Москва

Хочу подать на алименты на бывшего мужа! Он не где не работает официально уже лет 6!Ежемесячный доход у него имеется очень хороший, но на ребёнка деньги давать не хочет! В суде я этого доказать не смогу, что он имеет ежемесячный доход! Вопрос вот в чём сколько я могу с него получать алименты на ребёнка (6 лет) и что мне надо предоставить для суда?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка с неработающего должника могут быть взысканы в твердой денежной сумме. В суде Вы должны будете обосновать размер алиментов.