Как сформировать отцовство и оформить брак гражданки РФ с гражданином РК, у которых есть общий несовершеннолетний ребенок, если в графе отцовство указан прочерк

• г. Черногорск

Я гражданка РФ, собираюсь выйти замуж за гражданина РК (у нас общий ребенок, несовершеннолетний), правда в графе отцовство стоит прочерк (так как отца я не указала), что для этого нужно, какие документы, и как быть с устоновлением отцовства (удочерением).

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с супругом приняли такое решение, то отправляйтесь прямиком ЗАГС с заявлением об установлении отцовства. Присутствовать должны вы и отец ребенка. С собой свидетельство о рождении ребенка и паспорта.