Ошибка диагноза в платной клинике - что предпринять и возможен ли иск за моральный вред?

• г. Новокузнецк

Что можно сделать в данной ситуации, обратилась к платную клинику по беременности, они делали узи три раза в итоге поставили диагноз замерший плод на раннем сроке, в итоге обратилась через несколько дней в другую клинику где сразу сказали что внематочная беременность в связи с этим что плод начал там развиваться удалили одну трубу, что можно сделать этой клинике за неправильный диагноз. Можно ли получить с них за моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Однозначно, нужно обращаться в суд, доказывать неправильный анализ справками, вообщем медицинскими документами.