Проблема с оплатой уставного капитала - что делать в данной ситуации?
• г. Челябинск
26 января отдали документы для регистрации ООО, но не оплатили уставной капитал, в банке нам сказали, что открыть накопительный счет не представляется возможным без учредительных документов. В уставе прописано что уставной капитал на момент подачи документов оплачен в полном объеме путем внесения денежных средств в виде вклада в банк. 01 февраля должны забирать документы из налоговой. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Максим, вам нужно всего навсего оплатить уставный капитал! Проблема будет снята.
Спросить30.01.2013, 20:32,
г. Курган
Уважаемый Максим! Оплатите уставной капитал путем внесения наличных денежных средств на счет и сразу снимите эти денежные средства. Вот и все. Уставной капитал налогом не облагается и его можно тратить на нужды предприятия... Удачи!