Как помешать участию приватизации сына, находящегося в местах лишения свободы - отказная или доверенность?

• г. Челябинск

Как правильно нам поступить при приватизации. Сын сидит в местах лишения свободы, он не будет участвовать в приватизации, что нужно для этого, чтоб он не участвовал. Как правильно ему написать отказную или доверенность. Что требуется от нас.

Ответы на вопрос (1):

Диана Гафарова! Он должен написать заявление об отказе от приватизации и заверить его начальником колонии.