Вопросы предоплаты за услуги детского сада - законность и необходимость

• г. Одинцово

Правомерно ли требовать предоплату за детский сад вперед за месяц. Это ведь услуга, разве мы должны вносить предоплату за услуги? Садик обыкновенный, муниципальный.

Ответы на вопрос (1):

Если такое условие предусмотрено договором, то возможно внесение аванса, а если не предусмотрено, то никакого аванса вносить не нужно.