Наследование трехкомнатной квартиры в случае собственности двух братьев - права и наследование доли при смерти одного из них
• г. Москва
Трехкомнатная квартира в собственности у двух братьев, доли не определены.. Если, допустим, один из братьев умрет, наследуют ли его дети? Или все достается другому брату?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
При отсутствии соглашения между собственниками доли устанавливает нотариус, далее доля брата наследуется наследниками первой очереди: супругом, детьми, родителями.