Возможна ли приватизация участка в СНТ после 1.03.2013 - стоимость до и после указанной даты

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста, возможно ли в садоводстве (СНТ) приватизировать участок после 1.03.2013, если да, то какова цена вопроса до этой даты и после. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно членам садоводства получивших участок до 1998 г, в крайнем случае до 2001 . а приватизация участков по длительности пока не ограничена