Как оформить кооперативную квартиру на мужа в собственность, утеряны документы о родственном обмене в 1997 году

• г. Москва

В кооперативной квартире, построенной в 70-е (соответственно пай выплачен) мой муж прописан с 1997 года. Квартира не в собственности, документы на квартиру давно утеряны. Как раз в 1997 году был совершен так называемый родственный обмен, когда в эту 3-х комнатную кооперативную квартиру въехал муж с первой (ныне бывшей) женой и детьми, а в квартиру мужа (приватизированную) 2-х комнатную въехала его теща (мать бывшей жены). Квартиру эту теща быстро продала и купила другое жилье. Никаких документов, подтверждающих этот родственный обмен у мужа нет. Говорит занималась всем оформлением теща. Она заявляет, что у нее тоже никаких документов не осталось. Запрос в госреестр сделать не можем, так как 1997 год. Как оформить кооперативную квартиру на мужа в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Разбираться надо. Так сразу и не поймешь. Звоните попытаюсь помочь. С чесноков