Как мне вступить в собственность кооперативной квартирой, если собственником числится умерший отец?

• г. Санкт-Петербург

Родители купили кооперативную квартиру в 1986 году, оплатив 100%. Я семьей остался в государственной квартире. Произвели обмен (я с семьей въехал в эту кооперативную квартиру, а родители вернулись в государственную). В 1999 году отец умер. Мать прописана в приватизированной (бывшей государственной) квартире. Как мне вступить в собственность кооперативной квартирой, если собственником числится умерший отец?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о принятии наследства нотариусу по месту смерти отца.