Как списать долги по теплосетям за 2009 год, если организация теплосети банкрота?

• г. Владикавказ

На меня подали в суд за неуплату услуг теплосетей за период с 2009 по 2012 год. можно ли списать по сроку давности хотя бы долги за 2009 год? задолженность у меня была перед организацией теплосети, а взымает долги с меня владтеплосервис. Хотя ходили слухи что теплосети банкрот и долги с них списанны. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть документы. теория - конечно можно - смотрите назначение платежа последних квитанций, отчетной датой является момент поступления иска в суд