Может ли муж прописать в купленную квартиру еще кого-нибудь без моего согласия?

• г. Тверь

Прошу Вас помочь мне в следующем вопросе. Мы купили квартиру и муж оформил ее на себя, а я и дочка (1,7 мес) в ней прописаны. Может ли муж прописать в эту квартиру еще кого-нибудь без моего согласия, например свою дочь от первого брака? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

дочь может, уж извините, а остальных - только с согласия иных собственников, т.е вас и не спросят