Возможно ли прописать ребенка из предыдущего брака в нашу квартиру без моего согласия, если квартира оформлена на моего супруга и нас прописаны только я и наша дочь?

• г. Видное

Может ли мой супруг прописать в нашу квртиру своего сына от предыдущего брак без моего согласия? Квартира оформлена на супруга, мы с дочкой прописаны. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

если сын совершеннолетний - то нет

Может,так как он является собственником квартиры.