Квартира приобреталась в браке, но в справке член жилищно-строительного кооператива-жена.

• г. Балашиха

Я задавал вопрос №217135. Уточнил данные. Квартира приобреталась в браке, но в справке член жилищно-строительного кооператива-жена. А также доля в приватизации только у жены. Есть ли какие-то шансы?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно большие,если только деньги за супругу не вносились каким либо другим лицом(ее родственниками или иными не имеющими отношения к вашей семье отношений людьми) или не были ей подарены , а точнее если документы о свидетельствующие об этом существуют. Обращайтесь.

Даже если это была совместная собственность супругов, вы не были наследником при отсуствии завещания на вас или при отсуствии ващего иждвиения у брата. Если бы доля брату принадлежала, то перешла бы только его жене и после нее ее наследникам.

Она умерла второй!

У вас шансов нет.