Оформление документов при работе главным бухгалтером в двух фирмах с разными налоговыми режимами

• г. Бийск

Я работаю гл.бухгалтером в фирме На УСН, собственники открывают еще одну фирму на общем режиме и предлагают мне так же работать и в этой фирме главным бухгалтером. Объем работы позволяет, фирмы не большие. Как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Второе место работы необходимо оформлять как совместительство.

Оформите трудовой договор по совместительству. Если есть сложности с трудовым договром приходите с документами составим.

Как правильно оформить документы?

Изучайте главу 44 ТК. Или обратитесь к юристу.