Как быстро получить гражданство России моему мужу гражданину Армении, если у нас вскоре родиться ребенок.

• г. Майкоп

Как быстро получить гражданство россии моему мужу гражданину армении, если у нас вскоре родиться ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана. Для ответа на ваш вопрос нужно больше информации: сколько лет в браке, где и когда получил образование ваш муж, проживает ли он в России и на каких основаниях ?

С уважением, Азамат Дауров.