Возможность написания на условно-досрочное освобождение и шансы на его получение для брата, отсидевшего год по статье 161 часть 2 на строгий режим

• г. Санкт-Петербург

Если брата посадили по статья 161 часть 2 на строгий режим! Он отсидел 1 год! Может ли он написать на условно досрочное освобождение? И какие шансы у него могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Да написать-то может, даже если 1 день отсидит. Вот только шансы на успех ходатайства об УДО будут другие.

А на сколько всего посадили-то? Отсидел год строгого - понятно. Какой был приговор?