Но там был мой родственник, который кроме сотрудников ГИБДД никого не видел.

• г. Волгоград

Нам очень нужна Ваша помощь! В сентябре в результате страшного ДТП погиб мой папа и дядя. Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что автомобиль ВАЗ 2110 на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в машину моего отца, в результате чего он погиб на месте, а дядю, который сидел на заднем сидении справа, мы похоронили через два дня. Также в протоколе было зафиксировано, что у виновного был запах алкоголя, но он утверждал, что он ничего не помнит. Преступник всеми способами пытается уйти от ответственности, уже три раза лежал в психиатрической больнице, дважды был признан вменяемым, а на третий раз комиссия признала его невменяемым. Через три месяца появились свидетели со стороны преступника, которые якобы приехали сразу после ДТП и утверждают, что он был невменяемым. Но там был мой родственник, который кроме сотрудников ГИБДД никого не видел. Но следователь говорит, что с их стороны свидетелей больше. Слушание по этому делу будут проходить в родном городе преступника.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МЫ ПОТЕРЯЛИ САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ДЕДУШКА В ОДИН МИГ ЛИШИЛСЯ ДВУХ СЫНОВЕЙ, ШЕСТЕРО ДЕТЕЙ НАВСЕГДА ЛИШИЛИСЬ ОТЦОВ, А ВИНОВНЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Прокуратуру изложив все обстоятельства дела. Если получите отрицательные ответ - пишите в Генеральную Прокуратуру.