Как решить вопрос алиментов на дочь, с которой я не проживаю, если я являюсь безработной матерью-одиночкой и проживаю в другом городе?

• г. Володарск

В 2007 г. на меня подали алименты на дочь с которой я не проживаю с 2006 г. Сейчас живу и прописана в другом городе, есть второй ребенок, считаюсь матерью-одиночкой и безработной ехать нету времени, чтобы узнать задолженность и какую сумму я должна посылать ежемесячно. Могу ли я, через почту на имя истца высылать ежемесячно небольшие суммы? Скажит, как я могу решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить соглашение по алиментам.