Как расчитать размер алиментов на двух детей от разных гражданских браков?

• г. Пермь

У мужа есть ребенок от первого гражданского брака, от второго гр.брака родился второй ребенок. Сколько муж должен платить алименты на двух детей?

Ответы на вопрос (3):

По закону 33 % от доходов. Но это в том случае если вторая жена подаст на алименты и муж выйдет в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов.

муж официально не работает и проживает со вторым ребенком,сколько должен платить первому ребенку

если должник не работает, то суд назначит алименты в твердой денежной сумме, ее размер определяет суд.