Какие дальнейшие действия необходимы после суда, признавшего меня собственником комнаты в общежитии семейном бывшем? Какие документы следует подготовить и куда обратиться?

• г. Рыбинск

Сегодня судом меня признали собственником комнаты в общежитии семейном бывшем, что делать дальше, куда идти и какие документы готовить? Решение суда получу только через месяц, а приватизация до 1 марта.

Ответы на вопрос (1):

После того как решение суда вступит в законную силу, на его основании вы сможете зарегистрировать право собственности в Росреестре. Участвовать в приватизации не нужно, вы и так собственница