Оформление купли-продажи приватизированной комнаты в секции бывшего семейного общежития - необходимые документы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить купле-продажу приватизированной комнаты в бывшем семейном общежитии. Какие документы нужно оформить? (Секция состоит из пяти комнат)

Ответы на вопрос (3):

Если Вы продаете комнату (долю) в коммунальной квартире, то надо предложить участникам общей долевой собственности право преимущественной покупки. ( ст.250 ГК РФ).

Надо посмотреть Ваши документы.

Обращайтесь.

Обращайтесь +79516680885