Квартиру, где я прописан, но уже пару лет не живу.
• г. Москва
Квартиру, где я прописан, но уже пару лет не живу. Унаследовал брат. Сейчас он хочет, чтобы я оплачивал квартплату, чего я принципиально делать не хочу. Разделять счета не желает он. Могу ли я лишиться прописки?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Камалов О.Р.
г. Белгород
Так как Ваш брат является собственником квартиры, его требювания справедливы.
С марта 2005 года у Вашего брата есть шансы выселить Вас с квартиры.
Спросить07.02.2005, 12:28,
г. Москва
Разделить лицевой счет в приватизированной квартире в принципе невозможно. С уважением,
Спросить07.02.2005, 20:05,
г. Москва
Оплачивать вы обязаны свою часть. Выселить он вас может и сейчас.