Вопросы заключения договора об оказании услуг монтажа окон ПВХ между ИП и ООО - ограничения по сроку и сумме, необходимость регистрации и составление договора

• г. Бердск

Я ИП, мне нужно заключить с ООО договор об оказании услуг, выполнения работ. Я собираюсь производить монтаж окон ПВХ по договорам ООО с фиксированной зарплатой в месяц, На какой максимальный срок или сумму можно заключить договор с ООО и нужно его где либо регистрировать. Как правильно составить договор?

Ответы на вопрос (2):

срок до 11 месяцев нигде регистрировать не нужно

Как правильно составить договор, есть ли образец договора?