Срок давности по ответу хранению - нужно ли хранить описанные предметы вечно?

• г. Озерск

В 2008 году был поручителем. Кредит не вернули, в итоге суд, судебные приставы и опись имущества в июле 2009 года. Описали бытовую технику дома и оставили на ответ. Хранение.

Вопрос: есть ли срок давности по ответ хранению или я должен хранить эту технику (телевизор, компьютер, кухонный гарнитур, ну и так по мелочи) вечно?

P.S. вчера позвонили, сказали что б привез ее на реализацию (прошло 3.5 года)

Ответы на вопрос (1):

Срока давности нет.