Судебное разбирательство - как выписать прописанного в квартире человека, отказавшегося от приватизации

• г. Мурманск

В 2011 году приобрел квартиру. Был прописан 1 человек. Думал что выпишу его по суду.

В справке по Ф 9 указано что он зарегестрирован с 2006 года. Когда дело дошло до суда оказалось что квартира была приватезирована в 1991 году и он отказался от приватизации. Также он выписывался в 2005 году но вновь обратно прописался. Есть ли какой либо способ выписать его?

Ответы на вопрос (3):

так чем суд то закончился ?