Как оформить отказ от приватизации квартиры в пользу отца при просроченном паспорте брата?

• г. Якутск

В квартире проживают 3 человека. Отец, брат и я. Хотим приватизировать квартиру в пользу отца, но у брата просрочен паспорт. Как можно оформить отказ от приватизации? Можно ли нотариально? За месяц паспортный стол точно не успеют сделать новый, так как 28 февраля кончается бесплатная приватизация.

Ответы на вопрос (1):

да, отказ можно оформить либо у нотариуса, либо непосредственно при подаче документов на приватизацию