Нужно ли приватизировать дачные постройки, если участок оформлен в собственность? Спасибо.

• г. Омск

Нужно ли приватизировать дачные строения на дачном участке оформленном в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Под приватизацией понимают переход имущества из государственной (муниципальной) собственности в частную, следовательно в Вашем случае о приватизации речи быть не может. Возможно Вам просто необходимо получить документ подтверждающий право собственности на строение...