Обсуждение вопроса о возврате водительских прав после лишения в связи со случаем в 2011 году

• г. Краснодар

Со мной произошла такая ситуация, меня разбудили сотрудники ГАИ, спящего в своем автомобиле в не трезвом состоянии, забрали права сказали что лишают меня водительских прав на 2 года. Этот случай произошел в 2011 году, далее я с ними судился, но это ни к чему не привело, меня, все-таки лишили прав, через месяц после всего этого мне пришло письмо о том, что суд признал что мой автомобиль не был в движении. Хотелось-бы посоветоваться с Вами по этому вопросу. Скажите пожалуйста можно-ли мне раньше времени вернуть водительское удостоверение? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Я так понимаю, решение суда вступило в силу, Вас лишили права управлением ТС на срок 2 года. Далее, Ваша жалоба была удовлетворена вышестоящей судебной инстанцией в порядке надзора (подавали надзорную жалобу на решение суда, вступившее в законную силу)? Что было указано в определении? Отменить решение, направить в суд первой инстанции? После этого, Вы забыли про права? жду...