Возмещение убытков по делу о ДТП - почему моя страховая компания не покрыла полный ущерб?

• г. Каменск-Уральский

Арестован мой банковский счет по заочному решению суда, по делу о возмещении убытков (почти 300 т.р.) причиненных в результате ДТП от 2009 года (я признан виновным), истец - страховая компания пострадавшего участника ДТП, ответчик - я. На момент ДТП у меня к полису ОСАГО имелся дополнительно полис ДСАГО (на сумму 300 т.р.). На каком основании СК пострадавшего участника ДТП предъявила мне требование о возмещении убытков? Разве моя СК, с учетом двух полисов, не должна была возместить все убытки? Примерный расчет ущерба после ДТП не превышал сумму в 300 т.р. (с учетом УТС).

Ответы на вопрос (1):

Антон!

А Вы с материалами дела ознакомьтесь, возможно там ответ найдете, решение обжалуйте.