Как оформить кредит на покупку автомобиля через нотариуса для обеспечения безопасности сделки

• г. Макат

Я купила машину что стоит в кредите. Плачу деньги. Но у хозяйки машины взяла расписку об оплате и в банк плачу кредит ее а плачу я и в кассе иксируют мою фамилию. Как сделать через нотарус.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алтын! Договор купли-продажи Вы заключили, надеюсь или договор займа? Чтобы что-то сделать у нотариуса, нужно обратиться к нотариусу. Удачи!