Освобожден ли от налога с дохода обмен автомобиля с использованием системы трейд-ин, если авто было в моей собственности менее 3 лет?

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, был авто в собственности менее трех лет, я сдал его по системе трейд-ин, и в счет этого авто взял другое с доплатой. Должен ли я платить налог с дохода?

Ответы на вопрос (1):

если стоимость автомобиля превышает 1 000 000