Как переписать свою долю квартиры на мужа после использования налогового вычета

• г. Архангельск

Купили с мужем квартиру в 2009 г. в равных долях. Он свой вычет получил. Я только за один год. Хочу переписать свою долю квартиры на мужа. Можно переписать вычет за квартиру за один год что я получила на него, как будто бы я вообще не пользовалась этим вычетом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вычет "переписать" ни на кого нельзя.