Заведующая ДОУ отказывается выплатить стимулирующие по неподписанному хоздоговору, но обещает выплатить зарплату

• г. Москва

Заведующая ДОУ отказала в выплате стимулирующих из-за неподписанного хоздоговора. Сказала не имеет права, хотя деньги на это есть, зарплату при этом обещала выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, премиальные выплаты регулируются трудовым договором и локальными нормативными актами. Надо смотреть эти документы , иначе это разговор ни о чём.